Книжная система "Мои книги" Рассказать об этой странице друзьям:
дарение, купля, продажа, обмен книг
На главную Поиск книг Пользователи
Регистрация Войти

Общая лента книг (cтраница 2)

← позже || раньше →
Ефремов И. "Сердце змеи."

Содерж.: Встреча над Тускаророй, С. 9-36, Эллинский секрет, С. 37-60, Озеро Горных Духов, С. 62-78, Голец Подлунный, С. 79-106, Алмазная труба, С. 107-138, Путями старых горняков, С. 187-216, Белый Ро...

Купить книгу Ефремов И. - Сердце змеи.
добавил(а):   bear   (Владимир) 3 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 1970 год вып., продам, 340 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

русская фантастика

Серия: Библиотека приключений. Том 19. Повести и рассказы Предисл. Л. Соболева, Оформл. Ю. Киселева, Рис. А. Итина. М. Детская литература 1970г. 512 с., с илл. Твердый переплет, Обычный формат. Вес 600г.

Состояние: книжный блок - скошен, подзагрязнены 7-8 страниц, в остальном очень хорошее; переплет - хорошее(+),, подзагрязнен форзац

Линдгрен, Астрид "Пеппи Длинныйчулок"

Цветн. рис. А. Воробьева.
Классический перевод Л. Лунгиной.

Пеппи Длинныйчулок (полное имя Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок) - центральный персо...

Купить книгу Линдгрен, Астрид - Пеппи Длинныйчулок
добавил(а):   alex.m   (Александр) 3 июня 2026


Купить книгу

сост. 5, 1993 год вып., продам, 450 руб
город: Зеленоград (Москва)

Детская литература

Издательство: М.: Дом
Переплет: ламинированный тверд.; 272 страницы; 1993г.
ISBN: 5-85201-075-8; Формат: 70х90/16 (увеличенный)

Чуть потерт глянец на задней стороне обложки

Лаумер, Кит "Затерянный в мироздании"

Творчество Кита Лаумера - образец фантастики, о которой не пишут критических рецензий, но которую с удовольствием читают и перечитывают вот уже несколько поколений любителей жанра. Лаумер - мастер кре...

Купить книгу Лаумер, Кит - Затерянный в мироздании
добавил(а):   bear   (Владимир) 3 июня 2026


Купить книгу

сост. 5, 2003 год вып., продам, 990 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

зарубежная фантастика

Серия: Классика мировой фантастики. Москва. АСТ, Ермак, 2003 г. 588с.   Твердый переплет, Обычный формат. Вес 440г.

Состояние: очень хорошее

Лейнстер, Мюррей "Медицинская служба"

Тираж 8 000 экз. Мюррей Лейнстер (точнее, Уильям Фитцджеральд Дженкинс) - патриарх Золотого века американской научной фантастики, вошедший в каноническую журнальную эру уже сформировавшимся автором - ...

Купить книгу Лейнстер, Мюррей - Медицинская служба
добавил(а):   bear   (Владимир) 3 июня 2026


Купить книгу

сост. 5, 2002 год вып., продам, 990 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

зарубежная фантастика

Серия: Классика мировой фантастики. М. АСТ 2002г. 711с. Твердый переплет, Обычный формат. Вес 550г.

Состояние: очень хорошее

Чернолусский М. Б. "Фаэтон: Необычайные приключения пассажиров одного маленького самолета, или Фантастический роман."

Возвращаясь с юга, маленькая группа земляков с Брянщины при необычных обстоятельствах неожиданно оказывается в сопредельном пространстве, в цивилизации фаэтов. Герои соприкасаются с неведомой им жизнь...

Купить книгу Чернолусский М. Б. - Фаэтон: Необычайные приключения пассажиров одного маленького самолета, или Фантастический роман.
добавил(а):   bear   (Владимир) 3 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 1982 год вып., продам, 190 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Фантастика

Библиотека советской фантастики. (БСФ). Редактор В. Фалеев. Художники А. Сухоруков, А. Соловкина. Москва. Молодая гвардия. 1982г. 224 с., ил. Мягкий переплет, Уменьшенный формат.

Состояние: книжный блок - номер телефона на поле последнего листа, в остальном очень хорошее; переплет - хорошее(+), реставрирована небольшая утрата лицевой обложки

Айсберг, Е. "Транзистор?.. Это очень просто!"

Книга содержит четырнадцать занимательных бесед, написанных в форме разговоров между двумя действующими лицами. Книга рассчитана на широкий круг читателей. Эжен (Евгений) Давыдович Айсберг (фр. Eugene...

Купить книгу Айсберг, Е. - Транзистор?.. Это очень просто!
добавил(а):   bear   (Владимир) 3 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 1967 год вып., продам, 690 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

радиотехника

Перевод с французского. Серия: Массовая радиобиблиотека. Выпуск 622.   М. Энергия 1967г. 144с., ил мягкий переплет, увеличенный формат. Вес 150г.

Состояние: книжный блок - черноватый развод на боковом срезе, немного заходит на поля, в остальном очень хорошее; переплет - хорошее(+), потерт, написаны название и автор на корешке авторучкой

Купер, Джордж; Макгиллем, Клэр: "Вероятностные методы анализа сигналов и систем"

Рассмотрены понятия теории вероятностей, некоторые функции распределения вероятностей, элементы математической статистики. Изложены основные сведения о случайных процессах, рассмотрены оптимальные лин...

Купить книгу Купер, Джордж; Макгиллем, Клэр: - Вероятностные методы анализа сигналов и систем
добавил(а):   bear   (Владимир) 3 июня 2026


Купить книгу

сост. 5, 1989 год вып., продам, 390 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Математика

М. Мир 1989г. 376с. твердый переплет, увеличенный формат. Вес 550г.

Состояние: очень хорошее

Сутеев, В. "Терем-теремок. Сказки и картинки"

Эту книгу придумал, написал и нарисовал Владимир Григорьевич Сутеев, известный художник-мультипликатор, и назвал ее "Сказки и картинки". Сказки в ней получились с такими радостными и яркими ...

Купить книгу Сутеев, В. - Терем-теремок. Сказки и картинки
добавил(а):   alex.m   (Александр) 3 июня 2026


Купить книгу

сост. 5, 1993 год вып., продам, 200 руб
город: Зеленоград (Москва)

Детская литература

Издательство: СПб: Герион
Переплет: ламинированный тверд.; 128 страниц; 1993г.
ISBN: 5-87370-024-1; Формат: 70х90/16 (чуть увеличенный)

На лицевой и задней сторонах обложки образовались морщины на ламинате. В остальном идеальное состояние

Фейнман Р., Лейтон Р., Сэндс М. "Фейнмановские лекции по физике. Выпуск 7. Физика сплошных сред"

В настоящем томе, втором в английском издании, седьмом в русском, рассматривается физика сплошных сред. В Приложении публикуется статья Л. Брэгга и Дж. Ная Динамическая модель кристаллической структур...

Купить книгу Фейнман Р., Лейтон Р., Сэндс М. - Фейнмановские лекции по физике. Выпуск 7. Физика сплошных сред
добавил(а):   bear   (Владимир) 3 июня 2026


Купить книгу

сост. 5, 1966 год вып., продам, 390 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Физика

Пер. с англ. А. В. Ефремова, Ю. А. Симонова. Под ред. Я. А. Смородинского. Переплет худ. И. А. Литвишко. Москва Мир 1966г. 292с. с илл. Твердый переплет, Увеличенный Вес 400г.

Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее(+), потемнели форзацы на стыках, выцвел корешок

Волкова, В. "Карась. Методы и приемы ловли"

В книге приведены сведения об особенностях строения, повадках и местах обитания карася, а также о выборе снасти, места и времени, методах и приемах ловли.

Купить книгу Волкова, В. - Карась. Методы и приемы ловли
добавил(а):   malik   (Александр) 3 июня 2026


Купить книгу

сост. 5, 2002 год вып., продам, 250 руб
город: Кострома (Костромская область)

рыбалка

Волкова, В.
Карась. Методы и приемы ловли
Издательство: Минск: Харвест
Переплет: мягкий; 64 страниц; 2002 г.
ISBN: 978-985-16-2433-7; Формат: стандартный
Язык: русский

Боген, Г. "Современная биология"

Учебник молекулярной биологии, написанный на самом современном уровне. В его семи главах рассмотрены следующие проблемы: 1. Физиология и биохимия клетки. 2. Основы современой генетики. 3. Субмикроскоп...

Купить книгу Боген, Г. - Современная биология
добавил(а):   bear   (Владимир) 3 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 1970 год вып., продам, 390 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Биология

Перевод с немецкого Г. И. Лойдиной М. Мир 1970г. 416 с. Твердый переплет, Увеличенный Вес 900г.

Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее(+), потерт

Аткинсон, В.; Торнболл, В.: "Сила мысли. Память и уход за ней. Личный магнетизм. Лечебный магнетизм"

Вполне ясных представлений о природе памяти или о законах, управляющих способностью помнить и вспоминать, мы еще не имеем, хотя нам и известно нечто в отношении обширной области разума, называемой пси...

Купить книгу Аткинсон, В.; Торнболл, В.: - Сила мысли. Память и уход за ней. Личный магнетизм. Лечебный магнетизм
добавил(а):   bear   (Владимир) 3 июня 2026


Купить книгу

сост. 5, 1995 год вып., продам, 1290 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Психология

М Келвори 1995 г. 304 с. Мягкий переплет, Обычный формат. Вес 220г.

Состояние: очень хорошее

Никитин, Юрий "Начало всех Начал"

И сказал Господь: да будет свет... Наивные полагают, что это и было началом. Но нет, гораздо раньше было Начало всех Начал. А потом да, очень много всего: Вселенная, дивный сад, дерево познания добра ...

Купить книгу Никитин, Юрий - Начало всех Начал
добавил(а):   malik   (Александр) 3 июня 2026


Купить книгу

сост. 5, 2008 год вып., продам, 4500 руб
город: Кострома (Костромская область)

Фантастика

Серия: Трое из Леса
Издательство: М.: Эксмо
Переплет: твердый; 448 страниц; 2008 г.
ISBN: 978-5-699-31531-4; Формат: стандартный
Язык: русский

Былов В. Н., Штанько И. И., Михайлов Н. Л. "Сирень. Краткие итоги интродукции."

Книга написана на основе обобщения многолетних материалов по интродукции сирени и ее изучения в условиях средней зоны СССР. Дано описание декоративных признаков и биологических особенностей 321 сорта,...

Купить книгу Былов В. Н., Штанько И. И., Михайлов Н. Л. - Сирень. Краткие итоги интродукции.
добавил(а):   bear   (Владимир) 3 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 1974 год вып., продам, 1490 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Дом. Сад. Пчеловодство

М. Наука 1974г. 120 с., илл., вклейки. Мягкий переплет, Обычный формат. Вес 150г.

Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее(+), продольная складка задней обложки и складка уголка лицевой обложки

Бухарев Г. Ф., Куликов Н. С., Таранов Г. Ф. и др. "Альбом пчеловода"

В книге рассматриваются темы: биология пчелиной семьи, инвентарь и пасечные постройки, разведение и содержание пчел, болезни и вредители пчел, кормовая база пчеловодства, опыление энтомофильных растен...

Купить книгу Бухарев Г. Ф., Куликов Н. С., Таранов Г. Ф. и др. - Альбом пчеловода
добавил(а):   bear   (Владимир) 3 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 1971 год вып., продам, 990 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

пчеловодство

М. Россельхозиздат. 1971г. 264 с. твердый переплет, увеличенный формат. Вес 650г.

Состояние: книжный блок - очень хорошее, подпись на титуле, печать личной библиотеки на 3-й и 17-й страницах; переплет - хорошее, потерт

Щербина П. С. "Пчеловодство"

Содержание: 1. Биология медоносных пчел. 2. Улей, пчеловодный инвентарь и пасечные постройки. 3. Разведение, содержание и использование пчел. 4. Перевозка и пересылка пчел и маток. 5. Болезни, враги и...

Купить книгу Щербина П. С. - Пчеловодство
добавил(а):   bear   (Владимир) 3 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 1958 год вып., продам, 1790 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

пчеловодство

Учебники и учебные пособия для подготовки сельскохозяйственных кадров массовой квалификации. 3-е изд. Москва. Сельхозгиз. 1958г. 624 с., илл. Твердый переплет, обычный формат. Вес 600г. 1490

Состояние: книжный блок - склеен надрыв (15см) титула, еще нескольких листов, в остальном очень хорошее; переплет - хорошее(, потерт, подзапылен корешок

"Энциклопедия Волгоградской области"

В книге собраны материалы по археологии, истории, природным ресурсам, экономике, этнографии, культуре, спорте, медицине, литературе Волгоградской области.

Купить книгу  - Энциклопедия Волгоградской области
добавил(а):   bear   (Владимир) 3 июня 2026


Купить книгу

сост. 5, 2009 год вып., продам, 1490 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Краеведение России

2-е дополненное и исправленное издание. Главный ред. д. и. н. О. В. Иншаков. Волгоград: Издатель, 2009г. 376с., илл. Твердый переплет, Очень большой формат. Вес 1700г.

Состояние: очень хорошее

Рябов, С. И. "Основы физиологи и патологии эритропоэза"

Книга состоит из четырех самостоятельных разделов. Первоначально даются общие сведения об эритроне и приводятся новые данные об изменении его функционального состояния при различных формах малокровия....

Купить книгу Рябов, С. И. - Основы физиологи и патологии эритропоэза
добавил(а):   bear   (Владимир) 2 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 1971 год вып., продам, 1290 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

патофизиология

Л. Медицина 1971г. 256 с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Вес 400г.

Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее(+), выцвел местами, утрачен свободный лист форзаца; суперобложка - хорошее(+), подклеены надрывы (1-0,5см)

Серопегин, И. М. и др. "Физиология человека"

Учебник написан коллективом авторов в соответствии с действующей программой по физиологии для техникумов физической культуры. Учебник состоит из 2 частей: общая физиология и спортивная физиология. В н...

Купить книгу Серопегин, И. М. и др. - Физиология человека
добавил(а):   bear   (Владимир) 2 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 1979 год вып., продам, 990 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

физиология

Учебник для средних учебных заведений физической культуры. М Физкультура и спорт. 1979 г. 287 стр., илл. Твердый переплет, увеличенный формат. Вес 400г.

Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее; след от бечевки на задней обложке и также сзади немного - на книжном блоке

Курляндский А. Е. "Ну, погоди!"

Книжка подготовлена по одноименному мультипликационному фильму, созданному на киностудии `Союзмультфильм`. Иллюстрации и истории как в мультфильме.

Купить книгу Курляндский А. Е. - Ну, погоди!
добавил(а):   bear   (Владимир) 2 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 1988 год вып., продам, 790 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Детские книги. Книги по мультфильмам.

Худ. Котеночкин В. М. М. Киноцентр 1988г. 16 с.: илл. мягкий переплет, энциклопедический формат. Вес 100г.

Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее(+)

  ← позже || раньше →

Развитие проекта
Обновление системы: 27.07.2024
Мы ВКонтакте
Рейтинг@Mail.ru
Сопровождение проекта: Лаборатория новых технологий
Используем надежный хостинг NetAngels