Книжная система "Мои книги" Рассказать об этой странице друзьям:
дарение, купля, продажа, обмен книг
На главную Поиск книг Пользователи
Регистрация Войти

84. Художественная литература (произведения) (cтраница 5)

Категории >> Общественные и гуманитарные науки >> Художественная литература (произведения)
  1   2   3   45 ]  6   7   8   9  ...   994
Васкес - Фигероа Альберто "Океан"

Серия " Фигероа: интригующий, романтичный, потрясающий ".
Уменьшенный формат.
Опалённый солнцем негостеприимный остров Лансароте был домом для многих поколений отчаянных рыбаков ...

добавил(а):   hrambor   (Борис) 1 июня 2026


Купить книгу

сост. 5, 2014 год вып., продам, 150 руб
город: Москва

Художественная литература
Горчаков О. А. "" Максим " не выходит на связь. Повесть"

Уменьшенный формат.
Повесть О. Горчакова " Максим " не выходит на связь " написана на основе дневника оберштурмфюрера СС Петера Ноймана, описавшего в своих мемуарах безвестный под...

Купить книгу Горчаков О. А. - " Максим " не выходит на связь. Повесть
добавил(а):   hrambor   (Борис) 1 июня 2026


Купить книгу

сост. 3, 1969 год вып., продам, 100 руб
город: Москва

Художественная литература. Книги о ВОВ

Удовлетворительное состояние. Потёртость обложки, краёв, нарушена целостность нижней части корешка. Следы пользования на страницах. Блок в нормальном состоянии.
Бронте Эмили "Грозовой перевал: Роман"

Уменьшенный формат.
В суждениях современников и потомков Эмили Бронте (1818-1848) не раз звучала мысль о том, что она гораздо в большей степени поэт, чем романист, а между тем в историю литерату...

Купить книгу Бронте Эмили - Грозовой перевал: Роман
добавил(а):   hrambor   (Борис) 1 июня 2026


Купить книгу

сост. 5, 2012 год вып., продам, 200 руб
город: Москва

Художественная литература. Любовный роман
Масс А. В. "Писательские дачи"

Автор книги - дочь известного драматурга Владимира Масса, писательница Анна Масс, автор 17 книг и многих журнальных публикаций. Ее новое произведение - о поселке писателей "Красная Пахра", в...

Купить книгу Масс А. В. - Писательские дачи
добавил(а):   lasto4ka.sm   (Юлия) 6 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 2012 год вып., продам, 2900 руб
город: Зеленоград (Москва)

проза
Художественная литература
Биографии. Мемуары.

М., АГРАФ, тв. переплет, 448 стр., стандартный формат.
Серия "Символы времени"

Масс А. В. "Песочные часы"

Автор книги - дочь известного драматурга Владимира Масса, писательница Анна Масс, автор многих книг и журнальных публикаций. В издательстве "Аграф" вышли сборники ее новелл "Вахтанговск...

Купить книгу Масс А. В. - Песочные часы
добавил(а):   lasto4ka.sm   (Юлия) 6 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 2014 год вып., продам, 2900 руб
город: Зеленоград (Москва)

проза
Художественная литература
Биографии. Мемуары.

М., АГРАФ, тв. переплет, 336 стр., стандартный формат.
Серия "Символы времени"

Голубева А. Г. "Мальчик из Уржума. Повести"

Серия " Библиотечка юного ленинца "
Уменьшенный формат.
Повесть А. Голубевой " Мальчик из Уржума " рассказывает о детстве и юности С. М. Кирова.

Художник М...

Купить книгу Голубева А. Г. - Мальчик из Уржума. Повести
добавил(а):   hrambor   (Борис) 1 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 1973 год вып., продам, 90 руб
город: Москва

Художественные альбомы

Несвежая обложка. Загнуты уголки. Блок крепкий.
Леви Марк "Уйти, чтобы вернуться: Роман"

Уменьшенный формат.
Эндрю Стилмен, талантливый журналист, сделал блестящую карьеру в газете " Нью-Йорк таймс ". Его статьи пользуются огромным успехом, и это вызывает зависть коллег. С...

Купить книгу Леви Марк - Уйти, чтобы вернуться: Роман
добавил(а):   hrambor   (Борис) 1 июня 2026


Купить книгу

сост. 5, 2012 год вып., продам, 100 руб
город: Москва

Художественная литература
Ласки К. "Ночные стражи. Осада"

На Великом Древе Га'Хуула неспокойно. Ночные стражи понимают, что Чистые во главе со своим предводителем Клуудом что-то замышляют. Эзилриб принимает решение - послать лазутчиков в Академию Сант-Эголиу...

Купить книгу Ласки К. - Ночные стражи. Осада
добавил(а):   lasto4ka.sm   (Юлия) 6 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 2008 год вып., продам, 1500 руб
город: Зеленоград (Москва)

проза
Художественная литература
Детская литература

М., ОЛМА МЕДИА Групп, тв. переплет, 288 стр., стандартный формат.
Серия "Ночные стражи"

Ласки К. "Ночные стражи. Изгнанник"

Страшное прошлое преследует Нирока, повсюду его ищут Чистые. Нирок мечтает отправиться на остров Хуул, где живут благородные и мудрые совы, но путь туда для него закрыт. Разве захотят Ночные Стражи пр...

Купить книгу Ласки К. - Ночные стражи. Изгнанник
добавил(а):   lasto4ka.sm   (Юлия) 6 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 2009 год вып., продам, 1500 руб
город: Зеленоград (Москва)

проза
Художественная литература
Детская литература

М., ОЛМА МЕДИА Групп, тв. переплет, 288 стр., стандартный формат.
Серия "Ночные стражи"

Кэрролл Льюис "Алиса в стране Чудес. Сквозь зеркало и что там увидела Алиса"

Увеличенный формат.
Первое издание знаменитого перевода Нины Демуровой.
Содержание:
Н. Демурова. Доктор Доджсон в Стране Чудес и и что он там увидел. Предисловие переводчика,
Л...

Купить книгу Кэрролл Льюис - Алиса в стране Чудес. Сквозь зеркало и что там увидела Алиса
добавил(а):   hrambor   (Борис) 1 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 1967 год вып., продам, 220 руб
город: Москва

Детская литература

Без суперобложки. Потёртость краёв обложки. Печать личной библиотеки.
Какен А. "Кремлевский колоброд, или Как немцам создавали автономию. Документальное повествование"

В августе 1941 года, с началом войны, депортации подверглись советские немцы как ненадежные национальные элементы, была ликвидирована АССР немцев Поволжья. В 1964 году отменен августовский указ, но ли...

Купить книгу Какен А. - Кремлевский колоброд, или Как немцам создавали автономию. Документальное повествование
добавил(а):   lasto4ka.sm   (Юлия) 6 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 2013 год вып., продам, 1370 руб
город: Зеленоград (Москва)

Общество
Политика
Художественная литература

Астана, Фолиант, тв. переплет, 352 стр., стандартный формат.
Мундт Теодор "Граф Мирабо: роман"

Серия исторических романов
1784 год. Во Франции мода на вольнодумство, причёски с капустой и репой на голове, увлечение животным магнетизмом Месмера и жажда развлечений. Этьенн Монгольфье вместе...

Купить книгу Мундт Теодор - Граф Мирабо: роман
добавил(а):   hrambor   (Борис) 1 июня 2026


Купить книгу

сост. 5, 2015 год вып., продам, 100 руб
город: Москва

Художественная литература
Сост. Соколов В. "Антология зарубежной эротической прозы. Том 1"

Сборник - это первый том " Антологии зарубежной прозы о любви ". В него вошли впервые переведённые в СССР такие всемирно известные произведения, как роман Ж. Сюзан " Долина кукол "...

Купить книгу Сост. Соколов В. - Антология зарубежной эротической прозы. Том 1
добавил(а):   hrambor   (Борис) 1 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 1992 год вып., продам, 100 руб
город: Москва

Художественная литература. Любовная лирика

Без суперобложки. Перекос блока. Потёртость краёв корешка.
"Красная книга маркизы. Венок на могилу всемирной литературы"

Увеличенный формат.
Манифест Ордена куртуазных маньеристов был подписан главными его деятелями в самом конце 1988 года. За шесть лет - поразительный успех: выпущено четыре поэтических сборника: ...

Купить книгу  - Красная книга маркизы. Венок на могилу всемирной литературы
добавил(а):   hrambor   (Борис) 1 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 1995 год вып., продам, 700 руб
город: Москва

Художественная литература. Поэзия

Отметки библиотеки, кармашек. Потёртость с небольшими надрывами суперобложка. Нечитанный экземпляр.
Макмахон Дженнфер "Люди зимы: Роман"

Серия " Саспенс нового поколения. Бестселлеры Дженнифер Макмахон ".
Уменьшенный формат.
1908 год
В результате несчастного случая Сара и Мартин теряют дочь. Но Сара готова н...

Купить книгу Макмахон Дженнфер - Люди зимы: Роман
добавил(а):   hrambor   (Борис) 1 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 2019 год вып., продам, 100 руб
город: Москва

Художественная литература

Несколько заломов на обложке. Нечитанный экземпляр.
  1   2   3   45 ]  6   7   8   9  ...   994

Развитие проекта
Обновление системы: 27.07.2024
Мы ВКонтакте
Рейтинг@Mail.ru
Сопровождение проекта: Лаборатория новых технологий
Используем надежный хостинг NetAngels