Книжная система "Мои книги" Рассказать об этой странице друзьям:
дарение, купля, продажа, обмен книг
На главную Поиск книг Пользователи
Регистрация Войти

84. Художественная литература (произведения) (cтраница 556)

Категории >> Общественные и гуманитарные науки >> Художественная литература (произведения)
  1  ...   552   553   554   555556 ]  557   558   559   560  ...   994
Леонов Николай "Ловушка"

Повесть "Ловушка" завершает трилогию об инспекторе уголовного розыска Льве Гурове. В книгу входит также повесть "Явка с повинной".
Наряду с основной темой — защита правопоря...

Купить книгу Леонов Николай - Ловушка
добавил(а):   burg40   (Яна) 20 февраля 2026


Купить книгу

сост. 4, 1984 год вып., продам, 80 руб
город: Александров (Владимирская область)

букинистическое издание
Детективы .приключения

Повести. М. Московский рабочий 1984г. 366с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние хорошее, потертости ребер и краев корешка, небольшие загрязнения задней крышки блока, чирк ручкой на заднем форзаце.

А. Алдан-Семенов "После выстрела Авроры. Барельеф на скале"

Алдан-Семенов - автор широко известных исторических произведений. В данной книге
повесть - "Барельеф на скале" - была опубликована в журнале "Москва" после осуждения преступн...

Купить книгу А. Алдан-Семенов - После выстрела Авроры. Барельеф на скале
добавил(а):   maryann   (maryann) 17 декабря 2025


Купить книгу

сост. 5, 1990 год вып., продам, 150 руб
город: Москва

Исторические романы

Твердый переплет. 424 стр. Издательство: Советский писатель Москва. Ч/б иллюстрации Н. Пшенецкого. Идеальное состояние.
Сто Сталинских Соколов. (МЕМУАРЫ) "Сто Сталинских Соколов. В боях за Родину"

Изд. 2-е, допол. Серия: Сталинские соколы. М. Яуза-Эксмо 636с. Твердый издательский переплет Обычный формат
Более полувека эта книга была фактически недоступна для читателей. Изданная в 1947 го...

добавил(а):   mikpar   (Mikl) 12 июня 2026


Купить книгу

сост. 5, 2006 год вып., продам, 400 руб
город: Москва

Рассказы о войне (ВОВ)
Биографии. Мемуары.
Палей А. "В простор планетный."

Серия Путешествия. Приключения. Фантастика. Научно-фантастический роман. худ. Лавров Б. М. Мысль 1968г. 191 с., ил. Супер. Мягкий переплет, обычный формат.
Любителям научной фантастики хорошо ...

добавил(а):   mikpar   (Mikl) 12 июня 2026


Купить книгу

сост. 5, 1968 год вып., продам, 150 руб
город: Москва

Фантастика
Невинский В., Варшавский И. и другие "В мире фантастики и приключений. Сборник"

Сост. В. Дмитриевский. Художник Э. Мосев. Л. Лениздат 1964г. 712 с., ил. Тканевый корешок, картонный переплет, обычный формат.
Состояние: Довольно сильно потерта обложка, а так ближе к хорошему....

добавил(а):   mikpar   (Mikl) 12 июня 2026


Купить книгу

сост. 3, 1964 год вып., продам, 200 руб
город: Москва

Антиквариат
Приключения
Фантастика
Фантастика
Ромов А. и др. "Поединок. Выпуск 8"

Анатолий Ромов. При невыясненных обстоятельствах.
Андрей Левин. Тайна "запретного города".
Юлий Файбышенко. Осада.
Рассказы, документы и факты.

Купить книгу Ромов А. и др. - Поединок. Выпуск 8
добавил(а):   lasto4ka.sm   (Юлия) 13 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 1982 год вып., продам, 50 руб
город: Зеленоград (Москва)

Художественная литература
Детективы

М., Московский рабочий, тв. переплет, 492 стр., стандартный формат.
Ефремов И. "Звездные Корабли. Туманность Андромеды. Том 5."

В пятый том "Библиотеки фантастики" вошли произведения выдающегося советского писателя-фантаста И. Ефремова (1907-1972): повесть "Звездные Корабли", в которой высказана гипотеза о ...

Купить книгу Ефремов И. - Звездные Корабли. Туманность Андромеды. Том 5.
добавил(а):   lasto4ka.sm   (Юлия) 13 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 1987 год вып., продам, 100 руб
город: Зеленоград (Москва)

Отечественная фантастика
Художественная литература
Фантастика

М., Художественная литература, СЕРИЯ "Библиотека фантастики. В 24 томах", тв. преплет, 399 стр., стандартный формат.
Андриянов В., Москаленко А. "Полынь чужбины."

Книга посвящена русской эмиграции. Авторы романа на широком историческом материале, который охватывает события после 1917 года, прослеживают судьбы эмигрантов, в свое выехавших из России, рассказывают...

Купить книгу Андриянов В., Москаленко А. - Полынь чужбины.
добавил(а):   lasto4ka.sm   (Юлия) 13 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 1987 год вып., продам, 55 руб
город: Зеленоград (Москва)

Современные отечеств. книги

Потертости переплета.

М., Правда, мягкий переплет, 352 стр., стандартный формат.

Соколов-Микитов И. С. "На речке Невестнице"

В однотомник русского писателя И. С. Соколова-Микитова вошли повести "Детство", "Елень", рассказы, а также циклы воспоминаний "Давние встречи" и "Записи давних лет&q...

Купить книгу Соколов-Микитов И. С. - На речке Невестнице
добавил(а):   lasto4ka.sm   (Юлия) 13 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 1984 год вып., продам, 100 руб
город: Зеленоград (Москва)

проза
Художественная литература

Тула, Приокское книжное издательство
Попцов Олег "Без музыки"

В книгу включены роман "Именительный падеж", впервые увидевший свет в "Московском рабочем" в серии "Современный городской роман" и с интересом встреченный читателями и кр...

Купить книгу Попцов Олег - Без музыки
добавил(а):   lasto4ka.sm   (Юлия) 13 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 1982 год вып., продам, 70 руб
город: Зеленоград (Москва)

проза
Художественная литература

Немного поцарапана задняя обложка.
М., Московский рабочий, тв. переплет, стандартный формат.

Ибрагим Рахим "Ибрагим Рахим. Избранное"

В сборник известного современного узбекского прозаика включены роман "Судьба" и повесть "Хилола". Умение дать картину советской действительности, нарисовать яркие образы современни...

Купить книгу Ибрагим Рахим - Ибрагим Рахим. Избранное
добавил(а):   lasto4ka.sm   (Юлия) 13 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 1977 год вып., продам, 100 руб
город: Зеленоград (Москва)

проза
Художественная литература

М., Художественная литература, тв. переплет, 365 стр., стандартный формат.
Пол Клив "Чистильщик"

Джо работает уборщиком в полицейском участке. Он тихий, спокойный, улыбчивый, приветливый... Но в свободное от работы время он убивает женщин. Расчетливый, хладнокровный маньяк - вот кем становится Дж...

Купить книгу Пол Клив - Чистильщик
добавил(а):   lasto4ka.sm   (Юлия) 13 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 2008 год вып., продам, 1000 руб
город: Зеленоград (Москва)

Художественная литература
Боевики
Детективы

М., Мир книги, тв. переплет, 336 стр., формат 145х215 мм.
СЕРИЯ "СТРАШНО ИНТЕРЕСНО"

Дубенская Л "Рассказывает Надя Леже."

Книга написанная по рассказам французской художницы Нади Леже, повествует о ее необычной судьбе, об известных художниках и общественных деятелях, с которыми она встречалась, о французском Сопротивлени...

Купить книгу Дубенская Л - Рассказывает Надя Леже.
добавил(а):   burg40   (Яна) 20 февраля 2026


Купить книгу

сост. 4, 1981 год вып., продам, 160 руб
город: Александров (Владимирская область)

Биографии. Мемуары.

Оформление Б. А. Дехтерева. М. Детская лит-ра. 1981г. 288с. множество ч/б фотографий + вкладка с цв. иллюстрациями. Твердый переплет, слегка увеличенный формат.
Состояние хорошее, близко к оч. хорошему, мелкие изъяны экземпляра.

Воскресенская, З. И. "Утро."

Купить книгу Воскресенская, З. И. - Утро.
добавил(а):   burg40   (Яна) 20 февраля 2026


Купить книгу

сост. 5, 1987 год вып., продам, 120 руб
город: Александров (Владимирская область)

Детская литература

. М. Детская литература 1987г. 190с. с ч/б илл. Твердый глянцевый переплет, немного увеличенный формат.
Состояние полчти отличное, маленькое пятнышко на обрезе блока.

Свифт Д. "Путешествие Гулливера."

Купить книгу Свифт Д. - Путешествие Гулливера.
добавил(а):   burg40   (Яна) 20 февраля 2026


Купить книгу

сост. 4, 1965 год вып., продам, 120 руб
город: Александров (Владимирская область)

Детская литература

Перевод Габбе, рис. Пожарского С. М ДЛ 1965г. 159с тверд. переплет, обычный формат.
Состояние блок ближе к оч. хорошему, потертости углов и ребер обложки.

  1  ...   552   553   554   555556 ]  557   558   559   560  ...   994

Развитие проекта
Обновление системы: 27.07.2024
Мы ВКонтакте
Рейтинг@Mail.ru
Сопровождение проекта: Лаборатория новых технологий
Используем надежный хостинг NetAngels