Книжная система "Мои книги" Рассказать об этой странице друзьям:
дарение, купля, продажа, обмен книг
На главную Поиск книг Пользователи
Регистрация Войти

Общая лента книг (cтраница 5)

← позже || раньше →
Головач А. Г. "Лианы, их биология и использование"

Содержание: Биология и экология лиан. Применение лиан в зеленом строительстве и использование их в других целях. Посадка лиан и уход за ними. Современное положение с применением лиан на Северо-Западе ...

Купить книгу Головач А. Г. - Лианы, их биология и использование
добавил(а):   bear   (Владимир) 27 мая 2026


Купить книгу

сост. 4, 1973 год вып., продам, 1990 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Наука. Ботаника

Л.: Наука, 1973г. 260 с., ил. твердый переплет, Увеличенный формат. Вес 400г.

Состояние: книжный блок - очень хорошее: переплет - хорошее(+)

Антонян Ю. М., Ткаченко А. А. "Сексуальные преступления. Чикатило и другие."

Опаснейшие сексуальные посягательства на женщин и детей, их убийства, нанесение тяжких телесных и душевных травм - этим самым страшным и в то же время самым сложным для понимания преступлениям посвяще...

Купить книгу Антонян Ю. М., Ткаченко А. А. - Сексуальные преступления. Чикатило и другие.
добавил(а):   bear   (Владимир) 27 мая 2026


Купить книгу

сост. 5, 1993 год вып., продам, 690 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Законодательство. Право

М.: Амальтея, 1993г. 320 с. твердый переплет, обычный формат. Вес 350г.

Состояние: утрата последнего листа с частью содержания и выходными данными, в остальном очень хорошее

Полупуднев, Виталий "У Понта Эвксинского. Митридат (в 3 томах)"

Знаменитая историческая дилогия "У Понта Эвксинского", включающая романы "Великая Скифия" и "Восстание на Боспоре", а также продолжающий ее роман "Митридат", ав...

Купить книгу Полупуднев, Виталий - У Понта Эвксинского. Митридат (в 3 томах)
добавил(а):   alex.m   (Александр) 3 июня 2026


Купить книгу

сост. 5, 1994 год вып., продам, 450 руб
город: Зеленоград (Москва)

Исторические романы

Издательство: М.: Аспол
Переплет: твердый; 1628 страниц; 1994г.
ISBN: 5-87056-089-6; Формат: 60x88/16 (увеличенный)

На фото мои книги

Маттис, Д. "Теория магнетизма. Введение в изучение кооперативных явлений"

Предлагаемая книга американского физика Маттиса хорошо отражает современную ситуацию в теории магнетизма. Подробно и систематично, в стиле учебника, с задачами и упражнениями, изложены современные пре...

Купить книгу Маттис, Д. - Теория магнетизма. Введение в изучение кооперативных явлений
добавил(а):   bear   (Владимир) 27 мая 2026


Купить книгу

сост. 4, 1967 год вып., продам, 1290 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Физика

Перевод с англ. М. Мир 1967г. 408 с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Вес 600г.

Состояние: книжный блок - очень хорошее: переплет - хорошее(+)

Киттель Ч., Найт В., Рудерман М. "Механика. Берклеевский Курс Физики. Том. 1. Издание 2-е, стереотипное."

Это первый том курса общей физики, созданного преподавателями Калифорнийского университета в г. Беркли. Книга содержит систематическое изложение физических основ механики с современной точки зрения. Е...

Купить книгу Киттель Ч., Найт В., Рудерман М. - Механика. 	Берклеевский Курс Физики. Том. 1. Издание 2-е, стереотипное.
добавил(а):   bear   (Владимир) 27 мая 2026


Купить книгу

сост. 4, 1975 год вып., продам, 690 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Физика

М. Наука. 1975г. 480с. Твердый переплет, увеличенный формат. Вес 600г.

Состояние: книжный блок - очень хорошее: переплет - хорошее, потерт

Путилов К. А., Фабрикант В. А. "Курс физики. Том 3. Оптика. Атомная физика. Ядерная физика."

М. Физматгиз 1960г. 634с. твердый переплет, увеличенный формат.

Состояние: книжный блок - очень хорошее, инициалы на боковом срезе,: переплет - хорошее, потерт

Купить книгу Путилов К. А., Фабрикант В. А. - Курс физики. Том 3. Оптика. Атомная физика. Ядерная физика.
добавил(а):   bear   (Владимир) 27 мая 2026


Купить книгу

сост. 4, 1960 год вып., продам, 990 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Физика
Путилов, К. А.; Фабрикант, В. А.: "Курс физики. Том 2. Учение об электричестве"

Купить книгу Путилов, К. А.; Фабрикант, В. А.: - Курс физики. Том 2. Учение об электричестве
добавил(а):   bear   (Владимир) 27 мая 2026


Купить книгу

сост. 4, 1959 год вып., продам, 590 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Физика

М. Физматгиз 1959г. 584с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Вес 800г.

Состояние: книжный блок - отчеркивания, подчеркивания цветными карандашами, авторучкой на 8-9 страницах, инициалы на боковом срезе, в остальном очень хорошее: переплет - хорошее(+), потерт, небольшие вытертости покрытия задней обложки

Редфилд Д. "Десятое пророчество."

Д. Редфилду удалось невозможное - в своих произведениях он сформулировал суть особого восприятия чувств и явлений, которые все в большей степени определяют нашу жизнь, создал новую мифологию третьего ...

Купить книгу Редфилд Д. - Десятое пророчество.
добавил(а):   bear   (Владимир) 27 мая 2026


Купить книгу

сост. 4, 2004 год вып., продам, 690 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Эзотерика

Серия: Духовные учителя. Тираж 7000 экз. М. АСТ 2004г. 332 с. твердый переплет, обычный формат. Вес 300г.

Состояние: отчеркивания, подчеркивания авторучкой на многих страницах, скошен блок, в остальном очень хорошее

Воеводина, В.; Дубинина, Р. "Одевайтесь со вкусом"

Книга о конструировании и шитье одежды проиллюстрирована огромным количеством чертежей, имеются цветные вставки. Дает яркое представление о моде 60-х годов 20 века.

Купить книгу Воеводина, В.; Дубинина, Р. - Одевайтесь со вкусом
добавил(а):   bear   (Владимир) 27 мая 2026


Купить книгу

сост. 4, 1961 год вып., продам, 690 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Рукоделие

Пособие по конструированию, кройке и шитью одежды М. Московский рабочий. 1961г. 188с Бумажная издательская обложка, Энциклопедический формат. Вес 400г.

Состояние: книжный блок - подклеено по одному надрыву (2,5см) 2-х листов, в остальном очень хорошее: переплет - хорошее, потерт, реставрированы небольшая утрата уголка лицевой обложки

Фицпатрик, Т.; Джонсон, Р.; Вулф, К. и др. "Дерматология. Атлас-справочник"

Купить книгу Фицпатрик, Т.; Джонсон, Р.; Вулф, К. и др. - Дерматология. Атлас-справочник
добавил(а):   bear   (Владимир) 27 мая 2026


Купить книгу

сост. 5, 1999 год вып., продам, 6990 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Медицина для специалистов

Третье американское издание. Первое русское издание. 612 илл. М. Практика. 1999г. 1088с. цв фотоилл. Твердый переплет, Увеличенный формат. Вес 2400г.

Состояние: очень хорошее

Либман, М. "Вернер Клемке"

Издание посвящено Вернеру Клемке (1917 - 1994), немецкому художнику, графику, книжному иллюстратору и мастеру оформления книги, много иллюстраций. очень хорошее

Купить книгу Либман, М. - Вернер Клемке
добавил(а):   bear   (Владимир) 27 мая 2026


Купить книгу

сост. 5, 1988 год вып., продам, 1990 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

искусство

Л. Искусство 1988г. 264с., ил. Твердый целафанированный переплет., Увеличенный формат. Вес 600г.

Состояние: очень хорошее

Зорин, Эдуард "Богатырское поле. Огненное порубежье. Большое гнездо. Обагренная Русь в 4 томах"

Серия: Золотая летопись России

1. Роман "Богатырское поле" - первая книга тетралогии Э. Зорина о Древней Руси. В нем воссоздается история Владимиро-Суздальского княжества второй...

Купить книгу Зорин, Эдуард - Богатырское поле. Огненное порубежье. Большое гнездо. Обагренная Русь в 4 томах
добавил(а):   alex.m   (Александр) 3 июня 2026


Купить книгу

сост. 5, 1994 год вып., продам, 880 руб
город: Зеленоград (Москва)

Исторические романы

Издательство: М.: Lexica
Переплет: твердый; 1760 страниц; 1994г.
ISBN: 5-7235-0046-5; Формат: стандартный

На фото мои книги

Костылев, Валентин "Иван Грозный. Трилогия (в 3 томах)"

Серия: Золотая летопись России

Трилогия русского романиста Валентина Ивановича Костылева (1884-1950) "Иван Грозный" была отмечена Государственной премией за 1947 год.
Перв...

Купить книгу Костылев, Валентин - Иван Грозный. Трилогия (в 3 томах)
добавил(а):   alex.m   (Александр) 3 июня 2026


Купить книгу

сост. 5, 1992 год вып., продам, 400 руб
город: Зеленоград (Москва)

Исторические романы

Издательство: М.: Современник, Лексика
Переплет: твердый; 1213 страниц; 1992г.
ISBN: 5-270-01624-9; Формат: стандартный

На фото мои книги

Дюма, Александр "Собрание сочинений в 100 томах. Тома 1-15, 20-21, 26-27"

Наиболее полное комментированное издание в России, красный бумвинил

Том 1. Изабелла Баварская. Приключения Лидерика. Пипин Короткий. Карл Великий. Пьер де Жиак
Том 2. Асканио
...

Купить книгу Дюма, Александр - Собрание сочинений в 100 томах. Тома 1-15, 20-21, 26-27
добавил(а):   alex.m   (Александр) 3 июня 2026


Купить книгу

сост. 5, 1995 год вып., продам, 3800 руб
город: Зеленоград (Москва)

Собрания сочинений
Зарубежная классика
Приключения
Исторические романы

Издательство: М.: Арт-Бизнес-Центр
Переплет: твердый; 1992-1995гг.
Формат: стандартный

На фото мои книги. Могу продать отдельно первые пятнадцать томов (тт. 1-15) за 3200 руб.

Кожевников, Вадим "Щит и меч (в 2 томах)"

Серия: Военные приключения

В канун Отечественной войны советский разведчик Александр Белов пересекает не только географическую границу между двумя странами, но и тот незримый рубеж, котор...

Купить книгу Кожевников, Вадим - Щит и меч (в 2 томах)
добавил(а):   alex.m   (Александр) 3 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 1971 год вып., продам, 400 руб
город: Зеленоград (Москва)

Художественная литература. Великая Отечественная война.
Военные приключения.
Приключения

Издательство: М.: Воениздат
Переплет: твердый; 1024 страницы; 1971г.
Формат: стандартный

На фото мои книги. Перекос блоков, немного потерты нижние уголки. На нескольких листах второго тома небольшие желтые пятна

Бархин Б. Г. "Методика архитектурного проектирования в системе архитектурного образования."

В книге рассматриваются вопросы методики архитектурного проектирования в системе архитектурного образования. Автор раскрывает идейное, воспитательное и познавательное значение архитектурного проектиро...

Купить книгу Бархин Б. Г. - Методика архитектурного проектирования в системе архитектурного образования.
добавил(а):   bear   (Владимир) 27 мая 2026


Купить книгу

сост. 4, 1969 год вып., продам, 590 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Архитектура

Учебно-методическое пособие для архитектурн. вузов и фак-тов. М. Стройиздат. 1969г. 223 с., илл. Твердый переплет, энциклопедический формат. Вес 950г.

Состояние: книжный блок - очень хорошее: переплет - хорошее, подзапылен

Гурьян, Ольга Марковна: "Марион и косой король"

В книге рассказывается о приключениях девочки в средневековом Париже. Читатель узнает о обычаях и нравах жителей средневекового города, его судопроизводстве и обитателях. Отличные черно-белые рисунки....

Купить книгу Гурьян, Ольга Марковна: - Марион и косой король
добавил(а):   bear   (Владимир) 27 мая 2026


Купить книгу

сост. 4, 1972 год вып., продам, 240 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Детская литература

Историческая повесть. Художник Диодоров Б. М. Детская литература 1972г. 192с., ил твердый переплет, чуть расширенный формат. Вес 240г.

Состояние: книжный блок - небольшие чайно-кофейные загрязнения, пятна на 8-9 листах, в остальном очень хорошее: переплет - хорошее, потерт

Ишимова А. О. "История России для детей"

Впервые эта книга вышла в свет в 1836 году и привлекла одобрительное внимание А. С. Пушкина. Потом в XIX веке она выдержала еще ряд изданий. И вот, спустя более чем 100 лет, она, ничуть не потеряв сво...

Купить книгу Ишимова А. О. - История России для детей
добавил(а):   maryann   (maryann) 26 мая 2026


Купить книгу

сост. 5, 1993 год вып., продам, 300 руб
город: Москва

история для детей
История России

Переплет твердый. 272 страницы. Издательство: М. Монолог. Формат стандартный. Состояние идеальное, НОВАЯ.
Оганесов Н. С. "Играем в Спринт. Мальчик на качелях. Диспетчер"

В книгу ростовского прозаика вошли повести, написанные в приключенческом жанре. Они отличаются динамичным сюжетом, психологизмом, высоким уровнем мастерства.
Вошли повести:
- Играем в &quo...

Купить книгу Оганесов Н. С. - Играем в Спринт. Мальчик на качелях. Диспетчер
добавил(а):   maryann   (maryann) 26 мая 2026


Купить книгу

сост. 5, 1994 год вып., продам, 200 руб
город: Москва

советский детектив

Переплет твердый. 464 страницы. Формат стандартный. Серия: Мастера советского детектива. Издательство Светоч. Идеальное состояние.
Кублицкий Г. "Письмо шло пять тысячелетий"

История почты для детей. Когда появился первый почтовый ящик? Кто придумал конверт? Как перевозили почту на большие расстояния сто, двести лет назад? Кто изготовил первую марку? И др. вопросы. Цветные...

Купить книгу Кублицкий Г. - Письмо шло пять тысячелетий
добавил(а):   bear   (Владимир) 26 мая 2026


Купить книгу

сост. 5, 1991 год вып., продам, 240 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Детская познавательная литература

Художник Л. Хайлов. М.: Малыш, 1991г. 80с., ил. Твердый переплет, Очень большой Вес 440г.

Состояние: очень хорошее, морщинит целлофан

  ← позже || раньше →

Развитие проекта
Обновление системы: 27.07.2024
Мы ВКонтакте
Рейтинг@Mail.ru
Сопровождение проекта: Лаборатория новых технологий
Используем надежный хостинг NetAngels