Книжная система "Мои книги" Рассказать об этой странице друзьям:
дарение, купля, продажа, обмен книг
На главную Поиск книг Пользователи
Регистрация Войти

Общая лента книг (cтраница 57)

← позже || раньше →
Воронин Л. Г. "Сравнительная физиология высшей нервной деятельности животных и человека"

Купить книгу Воронин Л. Г. - Сравнительная физиология высшей нервной деятельности животных и человека
добавил(а):   bear   (Владимир) 17 февраля 2026


Купить книгу

сост. 5, 1989 год вып., продам, 2490 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

анатомия и физиология

Избранные труды. М. Наука. 1989г. 268с. Твердый переплет, Обычный формат .

Состояние: книжный блок - очень хорошее переплет - очень хорошее-хорошее

"Мир приключений. Альманах. № 8."

Содержание: Л. Платов. - Летучий Голландец уходит в туман. - Худ. В. Бибиков. / А. и Б. Стругацкие. - Должен жить. - Худ. Ю. Макарова. / В. Дружинин. -Два и две семерки. -Худ. И. Годин. / Я. Полищук, ...

Купить книгу  - Мир приключений. Альманах. № 8.
добавил(а):   bear   (Владимир) 17 февраля 2026


Купить книгу

сост. 4, 1962 год вып., продам, 2990 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Приключения

Сборник фантастики и приключений. Москва. Детгиз. 1962г. 320с., ил. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Вес 900г.

Состояние: книжный блок - очень хорошее переплет - очень хорошее-хорошее

Шарп Т. "Блотт в помощь"

Наибольшую популярность английскому писателю-юмористу Тому Шарпу принесла трилогия "Уилт", "Уилт непредсказуемый" и "Звездный час Уилта". Но и другие его произведения не ...

Купить книгу Шарп Т. - Блотт в помощь
добавил(а):   bear   (Владимир) 17 февраля 2026


Купить книгу

сост. 5, 1995 год вып., продам, 790 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Сатира и юмор

Серия: Вагриус Юмориус. М. Вагриус 1995г. 400 с. твердый переплет, обычный формат. Вес 400г.

Состояние: очень хорошее

Софокл. "Трагедии"

Купить книгу Софокл. - Трагедии
добавил(а):   bear   (Владимир) 17 февраля 2026


Купить книгу

сост. 5, 1988 год вып., продам, 990 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Трагедии

Серия: Библиотека античной литературы М Художественная литература 1988г. 496с. Твердый переплет, суперобложка, обычный формат. Вес 600г. Вступительная статья В. Ярхо. Комментарии Ф. Петровского и В. Ярхо. Перевод с древнегреческого С. В. Шервинского. В книгу вошли все дошедшие до нас трагедии великого древнегреческого драматурга Софокла (ок. 496-406 гг. до н. э.): Царь Эдип, Эдип в Колоне, Антигона, Трахинянки, Аякс, Филоктет, Электра. Содержит иллюстрации.

Состояние: книга - почти отличное, супер - очень хорошее-хорошее

Авт. -сост. Митасова М. "Выход из темноты. История одного эксперимента"

Сегодня мы воздадим честь возможностям человеческого разума! Как бы представили себе жизнь без зрения и слуха, где солнечные лучи превращаются в неясные блики, а звуки музыки не могут пробиться сквозь...

Купить книгу Авт. -сост. Митасова М. - Выход из темноты. История одного эксперимента
добавил(а):   lasto4ka.sm   (Юлия) 13 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 2016 год вып., продам, 1150 руб
город: Зеленоград (Москва)

Нехудожественная литература
Психология

М.. ЭКСМО, тв. переплет, 256 стр., стандартный формат.
Серия "Психология. Мир особенных людей"

Северин Ю. Д. "Вторжение долгожителей в чужие эпохи. Скрытые возможности человеческого организма"

Продление жизни испокон было заветной мечтой человечества. Эта книга-сенсация расскажет вам о скрытых возможностях человеческого организма, позволяющих продлить земную жизнь на несколько сотен лет! Ми...

Купить книгу Северин Ю. Д. - Вторжение долгожителей в чужие эпохи. Скрытые возможности человеческого организма
добавил(а):   lasto4ka.sm   (Юлия) 13 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 2009 год вып., продам, 1570 руб
город: Зеленоград (Москва)

Нехудожественная литература

М., РИПОЛ классик, тв. переплет, 224 стр., стандартный формат.
Серия "Код тайны"

Ласки К. "Страж"

Родившийся с кривой лапкой волчонок Фаолан был оставлен погибать на берегу реки. Но он сумел выжить и вернулся в свой клан. А теперь он доказал, что достоин быть членом одного из самых уважаемых сообщ...

Купить книгу Ласки К. - Страж
добавил(а):   lasto4ka.sm   (Юлия) 13 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 2015 год вып., продам, 950 руб
город: Зеленоград (Москва)

Художественная литература
Детская литература

М., АСТ, тв. переплет, 222 стр., стандартный формат.
Серия "Волки из страны Далеко-Далеко"

Жадан С. "Красный Элвис"

Сергей Жадан один из немногих ухватил нашу эпоху, точно тигра за хвост, увидел смешное в ее печалях и трагичное в ее радостях, описал ее уникальность. "Время двигается у тебя под кожей, - говорит...

Купить книгу Жадан С. - Красный Элвис
добавил(а):   lasto4ka.sm   (Юлия) 13 июня 2026


Купить книгу

сост. 4, 2009 год вып., продам, 1000 руб
город: Зеленоград (Москва)

проза
Современная литература
Художественная литература

С-Пб, Амфора, тв. переплет, 447 стр., стандартный формат.
Георг фон Конрат "Немецкие диверсанты. Спецоперации на Восточном фронте. 1941-1942."

Серия: За линией фронта Мемуары.
Георг фон Конрат вспоминает о том, как ему довелось участвовать в ответственных операциях в Прибалтике и Одессе, успех которых предопределил ход военных действий...

Купить книгу Георг фон Конрат - Немецкие диверсанты. Спецоперации на Восточном фронте. 1941-1942.
добавил(а):   maryann   (maryann) 16 февраля 2026


Купить книгу

сост. 5, 2005 год вып., продам, 750 руб
город: Москва

Третий Рейх
Вторая Мировая война

Твердый переплет. 336 стр. Серия: За линией фронта Мемуары. Издательство Центрполиграф. Формат стандартный. НОВАЯ.
Д. С. Мережковский "Мережковский. Собрание сочинений в 4-х томах"

Купить книгу Д. С. Мережковский - Мережковский. Собрание сочинений в 4-х томах
добавил(а):   maryann   (maryann) 16 февраля 2026


Купить книгу

сост. 5, 1990 год вып., продам, 900 руб
город: Москва

русская литература
Силин В. А. "Динамика процессов переработки пластмасс в червячных машинах"

В книге кратко изложены основные положения динамики и кинематики процессов переработки термопластичных материалов в червячных машинах и методы определения их производительности и потребляемой мощности...

Купить книгу Силин В. А. - Динамика процессов переработки пластмасс в червячных машинах
добавил(а):   bear   (Владимир) 16 февраля 2026


Купить книгу

сост. 4, 1972 год вып., продам, 990 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Промышленность

Москва Машиностроение 1972г. 150 с., ил. Мягкий переплет, Увеличенный формат. Вес 200г.

Состояние: книжный блок - очень хорошее, подпись в углу титула; переплет - хорошее, подзагрязнена задняя обложка

Овчинников В. "Сакура и Дуб."

Сведенные вместе и дополненные новыми главами книги `Ветка сакуры` и `Корни дуба`. Автор рисует в своей личной интерпретации психологические портреты японского и английского народов, сопоставляет два ...

Купить книгу Овчинников В. - Сакура и Дуб.
добавил(а):   bear   (Владимир) 16 февраля 2026


Купить книгу

сост. 5, 2003 год вып., продам, 590 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Япония

Серия: Калейдоскоп историй. М. Дрофа. 2005г. 512 с., илл. Твердый переплет, Увеличенный формат.

Состояние: очень хорошее

Ландау, Лев Давидович; Китайгородский, Александр Исаакович: "Физика для всех: Движение. Теплота"

Купить книгу Ландау, Лев Давидович; Китайгородский, Александр Исаакович: - Физика для всех: Движение. Теплота
добавил(а):   bear   (Владимир) 16 февраля 2026


Купить книгу

сост. 4, 1963 год вып., продам, 290 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Физика

М. Наука 1963 392с. твердый картонный переплет, Обычный формат. Вес 400г.

Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее(+), потерт

Эллиот, Л.; Уилкокс, У "Физика"

Эта книга широко распространена в США. Она рассчитана на читателя, впервые знакомящегося с физикой и имеющего самые элементарные сведения по математике. Положительной оценки заслуживает попытка авторо...

Купить книгу Эллиот, Л.; Уилкокс, У - Физика
добавил(а):   bear   (Владимир) 16 февраля 2026


Купить книгу

сост. 4, 1975 год вып., продам, 790 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Физика

3-е изд., испр. Пер. с англ. М. Наука. Главная редакция физико-математической литературы 1975г. 736с., илл. твердый картонный переплет, увеличенный формат. Вес 750г.

Состояние: книжный блок - очень хорошее, инициалы на верхнем срезе; переплет - хорошее, потерт

Компанеец, А. С.: "Теоретическая физика"

Книга содержит изложение четырех основных разделов теоретической физики: механики, электродинамики, квантовой теории и статистической физики. У читателя предполагаются минимальные знания математики и ...

Купить книгу Компанеец, А. С.: - Теоретическая физика
добавил(а):   bear   (Владимир) 16 февраля 2026


Купить книгу

сост. 4, 1957 год вып., продам, 790 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Физика

Издание второе, переработанное и дополненное. М. ГИТТЛ 1957г. 564 с. твердый переплет, увеличенный формат.

Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее(+), потерты уголки

Гельфан, Е. М. "Арифметические игры и упражнения"

Пособие для учителей начальной школы. Будет полезна и родителям.
Свыше 100 арифметических игр, упражнений и занимательных задач для классных и внеклассных занятий в начальной школе.
Упоряд...

Купить книгу Гельфан, Е. М. - Арифметические игры и упражнения
добавил(а):   gmur   (Геннадий) 4 апреля 2026


Купить книгу

сост. 3, 1968 год вып., продам, 120 руб
город: Уфа (Башкортостан)

Развивающая детская литература.
Учебное пособие
Математика

Издательство: М.: Просвещение
Переплет: мягкий; 112 страниц; 1968 г.
Состояние: потертости и надрывы обложки. Блок книги целы. листы не выпадают и не имеют загрязнений и помарок.

Перельман, Я. И. "Живая математика"

Легендарная книга Я. Перельмана принадлежит к числу наиболее доступных из известного цикла монографий автора, посвященных занимательным вопросам математики. В ней собраны разнообразные математические ...

Купить книгу Перельман, Я. И. - Живая математика
добавил(а):   gmur   (Геннадий) 4 апреля 2026


Купить книгу

сост. 3, 1959 год вып., продам, 90 руб
город: Уфа (Башкортостан)

Развивающая литература
Математика

Издательство: М.: Физматгиз;
Переплет: мягкий; 184 страниц;
Состояние: потертости обложки, повреждение корешка. Блок книги целый, листы не выпадают. Нет загрязнений и помарок.

Бунге, М.: "Причинность"

Примечание для читателя. Часть 1. Выяснение смысла. Часть 2. Чего причинный детерменизм не утверждает. Часть 3. Что утверждает причинный детерменизм. Часть 4. Роль принципа причинности в науке. Прилож...

Купить книгу Бунге, М.: - Причинность
добавил(а):   bear   (Владимир) 16 февраля 2026


Купить книгу

сост. 4, 1962 год вып., продам, 1990 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Физика

Перевод с англ. И. С. Шерп-Борисовой, С. Ф. Шуршурина. Общая редакция и послесловие проф. Г. С. Васецкого. Москва Иностранная литература. 1962 512с. твердый обычный Вес 600г.

Состояние: книжный блок - очень хорошее, отчеркивания, подчеркивания авторучкой, цветным карандашом на нескольких страницах; переплет - хорошее(+), фамилия, инициалы на форзаце

Ландау Л. Д., Лифшиц Е. М. "Теоретическая физика в 10 томах. Том 5. Статистическая физика."

Книга является пятым томом получившего широкую известность как у нас, так и за границей курса теоретической физики академика Л. Д. Ландау и профессора Е. М. Лифшица. Тираж 57 тыс. экз.

Купить книгу Ландау Л. Д., Лифшиц Е. М. - Теоретическая физика в 10 томах. Том 5. Статистическая физика.
добавил(а):   bear   (Владимир) 16 февраля 2026


Купить книгу

сост. 4, 1964 год вып., продам, 1490 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Физика

М. Наука 1964г. 567 с. твердый переплет, увеличенный формат. Вес 820г.

Состояние: книга - очень хорошее; супер - хорошее, реставрирован утраченный участок (6х6см)

Ландау Л. Д., Лифшиц. Г. М. "Теоретическая физика в 10 томах. Том 6. Гидродинамика"

Гидродинамика излагается как часть теоретической физики, чем и определяется характер ее содержания, отличающийся от других курсов. Авторы стремились с возможной полнотой разобрать все представляющие ф...

Купить книгу Ландау Л. Д., Лифшиц. Г. М. - Теоретическая физика в 10 томах. Том 6. Гидродинамика
добавил(а):   bear   (Владимир) 16 февраля 2026


Купить книгу

сост. 5, 1988 год вып., продам, 1790 руб
город: Волгоград (Волгоградская область)

Физика

Учебное пособие для университетов. Издание 4-е. М. Наука. 1988г. 736с. ил. Твердый переплет, Увеличенный формат. Вес 800г.

Состояние: очень хорошее

  ← позже || раньше →

Развитие проекта
Обновление системы: 27.07.2024
Мы ВКонтакте
Рейтинг@Mail.ru
Сопровождение проекта: Лаборатория новых технологий
Используем надежный хостинг NetAngels