Бадин А. А. "Лабиринт смерти. Повесть. Никто не вернется живым. Роман"
На что только не толкает людей жажда денег. Особенно когда их можно получить быстро и сравнительно легко. Итак, на кону миллиард долларов. Тот, кто первым за двенадцать часов преодолеет лабиринт-голов...
|
 |
Художественная литература
|
Paul Robert "Микро Робер / Micro Robert"
Универсальный словарь известного французского издательства Le Robert. Содержит приблизительно 30000 слов. Отпечатано во Франции.
|
 |
французского языка Словари иностранных языков
Издательство Le Robert. 1210 стр. Состояние почти идеальное - чуть потерт корешок, внутри - без помятостей и пометок.
|
Арсан Э. "Эммануэль и ее дети (эротика)"
|
 |
эротика Современная зарубежная проза
СПБ, Братство. 1992 г. 192 стр Твердый переплет Обычный формат
Букинистика
|
Гуляшки Андрей "Приключения Аввакума Захова. Т. 1 и 2"
Андрей Стоянов Гуляшки (1914-1995) — болгарский писатель. После переворота 9 сентября 1944 года был редактором ряда изданий, секретарем Союза болгарских писателей, заместителем председателя Союза Болг...
|
 |
Художественная литература. Детектив
Небольшая потёртость и надрыв супер обложки тома 1. Нечитанные экземпляры.
|
Ван Хеллер Маркус "Дневник Мата Хари / эротика"
|
 |
эротика Современная литература
Ван Хеллер Маркус - Дом Борджиа, Дневник Мата Хари,. Ренуар Макс - Дьявольские карты.
Серия Sex-клуб Банан Смоленск Эхо 1992г. 352 с. Твердый переплет, Обычный формат
Смоленск.: Эхо, 1992 г., 352 стр.
Букинистика
|
Храмцов А. И. "Уральская баллада"
|
|
Художественная литература
|
Джигурда О. "Теплоход " Кахетия ". Подземный госпиталь. Тыловые будни"
Записки военного врача Ольги Джигурды " Теплоход " Кахетия ", " Подземный госпиталь " и " Тыловые будни " отразили героическую борьбу советских людей против немецко-...
|
 |
Художественная литература
Небольшая потёртость обложки. Нечитанный экземпляр.
|
Маховский Яцек "История морского пиратства"
Книга " История морского пиратства " Яцека Маховского содержит публицистические очерки, освещающие историю пиратства с древнейших времён до наших дней. Автор рассказывает о деятельности &quo...
|
 |
История
Отметки библиотеки, кармашек. Нечитанный экземпляр.
|
Деверо Джуд "Приглашение: Повести"
Серия: " Золотой Купидон ".
В сборник Д. Деверо " Приглашение " включены три повести:
1. " Приглашение "- Овдовевшая, известная всему миру лётчица 38-ми лет, ...
|
 |
Художественная литература. Любовный роман
|
Сост. Баканов В. И. "Завещание Джеффри: Зарубежная научная фантастика"
В сборнике " Завещание Джеффри ", составленный В. Бакановым, представлены научно-фантастические произведения американских и английских писателей.
Читатель попадает в экзотические уголк...
|
 |
Художественная литература. Фантастика
|
Пикуль В. С. "Выстрел в отеле " Кломзер ""
В книгу В. Пикуля " Выстрел в отеле " Кломзер " вошли миниатюры, посвящённые забытым страницам истории России XVII – XX века. Среди героев этих произведений не только члены царской фами...
|
 |
Художественная литература. Детектив
|
Габриелян О. С., Остроумов И. Г. "Изучаем химию в 9 классе: дидактическое пособие к учебнику О. С. Габриеляна " Химия - 9 " для учащихся и учителей общеобразовательных учебных заведений"
В сборнике дидактических материалов О. Габриеляна и И. Остроумова " Изучаем химию в 9 классе " содержатся вопросы и задания тестового характера по курсу химии за 9 класс, а также примерные в...
|
 |
Школьное образование. Химия
|
Мизун Ю. В., Мизун Ю. Г. "Святая Русь от Исхода до Крещения"
Серия " Тайны Земли Русской ".
На нынешнем этапе своей истории нам, россиянам надо знать, кто мы есть, знать свои истоки. Во многом это определяет будущее народа. Все рассуждения о нац...
|
 |
История России
Отметки библиотеки, кармашек. Немного нарушена целостность нижней части корешка. Блок крепкий.
|
Колодный Л. Е. "Главный Кремль России"
Книга очерков лауреата премии Союза журналистов СССР Льва Колодного " Главный Кремль России " посвящена Московскому Кремлю - символу русской и советской государственности, истории и культуры...
|
 |
Путеводители. Архитектура
След от подмокания на верхнем срезе с захватом поля страниц. Чтению не мешает. Потёртость краёв корешка. Блок крепкий. Нечитанный экземпляр.
|
Шарль Перро; Михаил Бычков "Золушка. Волшебные сказки"
Иллюстрации Михаила Бычкова.
СОДЕРЖАНИЕ
Рике с хохолком
Золушка, или Хрустальная туфелька
Кот в сапогах.
|
 |
иллюстрированное издание
Серия: Мастера иллюстрации
издательство: Янтарный сказ
страниц: 56 стр.
Мелованная бумага
Переплет твердый
формат энциклопедический. НОВАЯ.
|
В. Н. Попенко "Смертельный удар ниндзя"
ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СТОИМОСТЬ КНИГИ!!!
В данном издании рассмотрены приемы безоружного (рукопашного) боя ниндзя – нинпо тайдзюцу, являющегося частью легендарного боевого искусства ниндзю...
|
 |
ниндзюцу ниндзя боевые искусства
Смертельный удар ниндзя
Издательство: М.: Издание книг ком
Переплет: твердый; 152 страниц; 2022 г.
ISBN: 978-5-907446-91-5; Формат: энциклопедический
Язык: русский
ВНИМАНИЕ! ЦЕНА НА КНИГУ НЕ ОПЕЧАТКА!!! Книга в ОТЛИЧНОМ состоянии! Не читанный экземпляр!
|
Горбов А. М. "Гиревой спорт"
Если вы хотите иметь красивую осанку, гармонично развитые мышцы, быть сильным и мужественным - тогда эта книга для вас. Занятия гиревым спортом помогут вам воспитать в себе выносливость и силу воли.
|
|
|
добавил(а):
bear
(Владимир)
|
7 февраля 2026
|
Купить книгу
сост. 4, 2008 год вып., продам, 2290 руб город: Волгоград (Волгоградская область)
|
тяжелая атлетика
М. -Донецк. АСТ- Сталкер. 2008г. 192 с., с илл. Мягкий переплет, Обычный формат. Вес 100г.
Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее (+)
|
Ладонщиков, Г.: "У нас сегодня весело"
|
 |
|
добавил(а):
bear
(Владимир)
|
7 февраля 2026
|
Купить книгу
сост. 4, 1968 год вып., продам, 990 руб город: Волгоград (Волгоградская область)
|
Детская лит-ра: Сказки. стихи и басни
Москва Малыш 1968г. 12 с., илл. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Вес 200г. 790 Песенки. С цветными рисунками.
Состояние: книжный блок -очень хорошее; переплет - хорошее-очень хорошее
|
Шеннон Ли "Будь водой, друг мой. Учение Брюса Ли"
ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СТОИМОСТЬ КНИГИ!!!
Брюс Ли - культовая личность, известная во всем мире своими боевыми искусствами и киноролями. Однако мало кто знает, что Ли также был глубоким мысл...
|
 |
джит кун до Брюс Ли боевые искусства
Будь водой, друг мой. Учение Брюса Ли
Серия: Биографии выдающихся людей
Издательство: М.: АСТ: Кладезь
Переплет: твердый; 256 страниц; 2022 г.
ISBN: 978-5-17-136451-9; Формат: увеличенный
Язык: русский
ВНИМАНИЕ! ЦЕНА НА КНИГУ НЕ ОПЕЧАТКА!!! Книга НОВАЯ, в пленке.
|
М. А. Диденко "Самооборона от А до Я. Как победить в драке на улице, не владея боевыми искусствами"
ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СТОИМОСТЬ КНИГИ!!!
Беспокоит ли вас ваша безопасность? Безопасность ваших родных, близких? Если нет, можете смело закрывать страницу. Если да, то именно в книге "...
|
 |
личная безопасность самооборона самозащита
Самооборона от А до Я. Как победить в драке на улице, не владея боевыми искусствами
Серия: Сам себе тренер
Издательство: М.: Бомбора
Переплет: ламинированный тверд.; 192 страниц; 2022 г.
ISBN: 978-5-04-119228-0; Формат: стандартный
Язык: русский
ВНИМАНИЕ! ЦЕНА НА КНИГУ НЕ ОПЕЧАТКА!!! Книга в ОТЛИЧНОМ состоянии! Не читанный экземпляр!
|
|