Найдено 59 книг Отсортированы по первой букве автора. город: Москва | | 1 2 3 [ 4 ] |
Татьяна Залужная (Любаша) "Новые стихи и песни для детей"
В этой красочно иллюстрированной книге представлены детские стихи и песенки Татьяны Залужной, с творчеством которой мы все хорошо знакомы. Не знаете? Тогда вспомните хиты Аллы Пугачёвой "За столи...
|
 |
Детская литература
Изд-тво: АСТ, АСТРЕЛЬ, Серия: Любаша., Страниц: 93, Формат: 243x 202x 13 мм, твердый переплет, плотная бум, Год издания: 2010, много картинок, хорошее состояние, но есть дарственная надпись
|
Тер-Акопян А. "Мозаика Агни Йоги (комплект из 2 книг)"
В издание вошли две книги о жизни Белого Братства - Великих Учителей нашей планеты, которые трудятся на благо человечества в Шамбале, неприступной гималайской твердыне.
|
 |
Агни-йога Эзотерические учения Йога и другие духовные практики Эзотерика
Издание 1990 года, Тбилиси, Хеловнеба, хорошее состояние (второй том подклеен корешок)
|
Толстой Л. Н. "Ясная Поляна"
Рассказы из азбуки, сказки, басни, пословицы, загадки. Замечатеьные ч/б рисунки мастеров иллюстрации А. Пахомова и В. Курдова на каждой странице. Крупный шрифт.
Формат: энциклопедический
|
 |
сказки русских писателей Детская лит-ра: Сказки. стихи и басни
Отличное состояние, но есть дарственная надпись
|
Томан Й, Томанова М. "Сократ"
Иозеф Томан (1899-1977) - известный чешский писатель, автор исторических романов, два из которых - "Дон Жуан" (1944) и "После нас хоть потоп" (1963) - переведены на русский язык.
|
 |
Философия. Биографии. история философии Зарубежная проза
Обложка сильно потерта. Аккуратно подклеена, но страницы не порваны, переплет прочный.
|
Тургенев И. С. "Вешние воды"
Иван Сергеевич Тургенев - великий русский писатель, он оставил потомкам на страницах своих произведений образы уходящей дворянской культуры. В повести "Вешние воды" сталкиваются психологичес...
|
 |
Классическая отечественная проза Классики литературы Литература. Школьное образование. Отечественная классика
Мягкая обложка, потерта и в углах и на корешке, текст в идеальном состоянии. Баранул, Алт. кн. изд., 1977
|
Тютчев Ф. И. Фет А. А. "Лирика"
В книгу включены наиболее известные стихи Федора Ивановича Тютчева (1803 - 1873) и Афанасия Афанасьевича Фета (1820 - 1892).
|
 |
Школьная Художественная литература. Классики литературы
Лениздат, 1979 школьная библиотека. Мягкий переплет, 126 стр., хорошая сохранность, однако видны потертости на корешке и уголках.
|
Уэллс Герберт "Человек-невидимка. Война миров. Рассказы"
В настоящее издание вошли романы "Человек-невидимка", "Война миров" и рассказы - "Странная орхидея", "Остров Эпорнис", "Замечательный случай с глазами Дэви...
|
 |
Приключения и фантастика научная фантастика зарубежная фантастика Фантастика
состояние новой книги
|
Филиппов Борис "Актеры без грима"
Книга воспоминаний Б. Филиппова, руководившего в течение более 40 лет сначала домом актеров. а потом домом литераторов, о знаменитых людях 20-60 гг. XX века.
М, Советская Россия, 1966
|
 |
актеры кино Искусство : Кино . Театр роман автобиографического характера
Суперобложка потерта по краям, есть дарственная надпись на форзаце
|
Франк С. Л. "Духовные основы общества"
Семен Людвигович Франк - видный отечественный мыслитель первой половины XX столетия. Он является автором многих работ по философской антропологии, социальной философии, этике, сохранивших интерес для ...
|
 |
русская философия этика Антропология
Имеется незначительный типографский дефект ламинирования обложки (складки пленки)
|
Чивилихин Владимир "Память: Роман-эссе. Книга вторая"
Настоящая, вторая книга-часть большого литературного произведения, потребовавшего многих лет труда. Так уж получилось, что она была напечатана раньше первой — уже в 1980 году, в связи с 600-летнем К, ...
|
 |
советская литература
М: Лениздат, 1983, твердая обложка, 638 стр., хорошее состояние
|
Шалаева Г. П., Хаскин В. П. "Английский язык. Справочник школьника"
Данное учебное издание составлено в соответствии с новой программой обучения школьников иностранным языкам, рекомендованной Министерством образования Российской Федерации. Оно представляет собою грамм...
|
 |
Школьные учебники. Английский язык Английский для детей
Издательство: М.: Филологическое общество Слово Переплет: ламинированный тверд.; 544 страниц; 1997 г. ISBN: 5-7841-0232-X
Отличное состояние
|
Эйдельман Н. Я. "Последний летописец"
Книга посвящена известному русскому писателю, историку и общественному деятелю Н. М. Карамзину и его главному труду - "Истории Государства Российского". Живо воссоздана эпоха Карамзина, его ...
|
 |
История. Биография. Мемуары История всемирная: Новая (1640-1918 гг.) История России
Переплет: мягкий; 176 страниц; 1983 г. Состояние новой книги
|
Юсупов Ф. Ф. "Конец Распутина"
В книге представлены записки кн. Ф. Ф. Юсупова о времени влияния на русский престол Г. Распутина вплоть до самой гибели "пророка". Репринтное воспроизведение издания 1927 г., Париж.
|
 |
революция Книги о Революции История России
Идеальное состояние. Издание содержит иллюстрации.
|
Яковлев Н. Н. "1 августа 1914 года"
Известный советский историк Н. Яковлев, раскрывая причины, характер и ход первой мировой войны, рисует широкое историческое полотно, используя много новых, не публиковавшихся ранее материалов.
|
 |
Первая мировая война История всемирная: Новая (1640-1918 гг.) История России
Книга библиотечная, со штампами и надписями на форзаце и обложке. Состояние отличное, блок книги крепкий, обложка без повреждений.
|
|
| 1 2 3 [ 4 ] |
|
|