Найдено 2969 книг Отсортированы по первой букве автора. город: Волгоград (Волгоградская область) | | 1 ... 184 185 186 187 [ 188 ] 189 190 191 192 ... 198 |
Шварц, Е. "Десять сказок. Сказки советских писателей"
Сборник. Вступительная статья Вл. Муравьева. Оформление И. Кузнецова.
Художники Л. Зусман, Н. Кочергин, М. Успенская, И. Кузнецов, В. Лосин, Л. Токмаков, А. Иткин, П. Асеев, Т. Еремина, В. Алф...
|
 |
|
добавил(а):
bear
(Владимир)
|
3 мая 2025
|
Купить книгу
сост. 4, 1968 год вып., продам, 250 руб город: Волгоград (Волгоградская область)
|
Художественная
Издательство: М.: Детская литература
Переплет: твердый; 175 страниц; 1968 г.
|
Шварц, К. "Поиски закономерностей в физическом мире"
В основе книги лежит курс лекций, читавшихся авторами студентам гуманитарных специальностей. Достаточно строго и с большим педагогическим мастерством авторы излагают основные идеи и представления совр...
|
 |
|
добавил(а):
bear
(Владимир)
|
3 мая 2025
|
Купить книгу
сост. 4, 1977 год вып., продам, 390 руб город: Волгоград (Волгоградская область)
|
Физика Астрономия
Издательство: М.: Мир
Переплет: твердый; 357 страниц; 1977 г.
|
Шеварев Н. "Приключение на Розовой планете Тани, Вани и Робби."
Приключение маленьких детей и робота на космическом корабле в космосе, в котором они побеждают армию космических пиратов во главе с Карбасом-Барабасом. Цвет илл.
|
|
|
добавил(а):
bear
(Владимир)
|
9 ноября 2025
|
Купить книгу
сост. 4, 1991 год вып., продам, 290 руб город: Волгоград (Волгоградская область)
|
Комиксы
Комикс. Придумал, нарисовал и написал текст Николай Шеварев. М. Орбита. 1991г. 16 с. Мягкая обложка. Энциклопедический формат. Вес 80г.
Состояние: книжный блок - подзагрязнено по одному уголку пары страниц, в остальном очень хорошее; переплет - хорошее(+), потерт корешок
|
Шевердин М. "Тени пустыни. В двух книгах."
Содержание: Книга 1: Осквернители (ч. 1 - Верблюды кричат на рассвете, ч. 2 - Розы в Хорасане). Книга 2: Вечно в пути (ч. 1 - Поклонники дьявола, ч. 2 - Песок и кровь). Вместе с героями романа читател...
|
|
|
добавил(а):
bear
(Владимир)
|
1 апреля 2026
|
Купить книгу
сост. 4, 1973 год вып., продам, 490 руб город: Волгоград (Волгоградская область)
|
Приключения
Приключенческий роман. Художник Циглинцев А. Ташкент Гослитиздат 1973г. 648 с., илл. Твердый переплет Обычный формат. Вес 750г.
Состояние: книжный блок - по 1-2 коричневатому пятну (2,5-0,5см) 7-8листов, в остальном очень хорошее; переплеты- хорошее, потертости
|
Шеврин, Л. Н. "Математика. Учебник-собеседник для 5 класса средней школы"
Учебник получил премию на Всесоюзном конкурсе учебников по математике для средней общеобразовательной школы.
ISBN: 5-09-005948-9
|
 |
|
добавил(а):
bear
(Владимир)
|
3 мая 2025
|
Купить книгу
сост. 4, 1994 год вып., продам, 790 руб город: Волгоград (Волгоградская область)
|
Математические науки
Издательство: М.: Просвещение; Издание 2-е
Переплет: твердый; 319 страниц; 1994 г.
Состояние: книжный блок -очень хорошее; переплет - хорошее(+), несильно потерт
|
Шевченко, В.А. "Деревообрабатывающие станки и инструменты"
В книге освещены вопросы резания древесины, даны подробные технические характеристики основных типов дереворежущих станков и инструментов и расчеты основных зависимостей при пилении, фрезеровании, све...
|
 |
|
добавил(а):
bear
(Владимир)
|
3 мая 2025
|
Купить книгу
сост. 4, 1957 год вып., продам, 790 руб город: Волгоград (Волгоградская область)
|
Технология и оборудование производств
Издательство: Киев: Госстройиздат УССР
Переплет: мягкий; 164 страниц; 1957 г.
|
Шевченко, И.Н. "Арифметика: Учебник для 5 и 6 классов"
Утвержден Министерством просвещения РСФСР. Издание 12-е.
Шевченко, Иван Никитович (1894-27.5.1965) - советский математик-педагог. Род. в Воронеже. Окончил Моск. ун-т (1918). Работал в...
|
 |
|
добавил(а):
bear
(Владимир)
|
3 мая 2025
|
Купить книгу
сост. 4, 1967 год вып., продам, 990 руб город: Волгоград (Волгоградская область)
|
Математические науки
Издательство: М.: Просвещение; Издание 12-е
Переплет: издательский картонаж; 216 страниц; 1967 г.
|
Шейнин А. М. "Полынов уходит из прошлого"
Приключенческая повесть об ученом Полынове, работавшем над проблемой долголетия и более полувека, оказавшемся отрезанным от цивилизованного мира.
|
 |
|
добавил(а):
bear
(Владимир)
|
15 апреля 2026
|
Купить книгу
сост. 4, 1969 год вып., продам, 390 руб город: Волгоград (Волгоградская область)
|
Приключения и фантастика
Волгоград Нижне - Волжское книжное издательство 1969г. 272с. твердый переплет, обычный формат. Вес 300г.
Состояние книжный блок - очень хорошее, номер на титуле, подзагрязны 3-4 страницы; переплет - хорошее, потерт; подпись на форзацах
|
Шекли, Роберт "Обмен разумов"
Дилогия "Координаты чудес", самостоятельные романы, а также подборка рассказов.
Содержание:
Роберт Шекли. Обмен разумов (роман, перевод Н. Евдокимовой), стр. 5-96
|
 |
|
добавил(а):
bear
(Владимир)
|
3 мая 2025
|
Купить книгу
сост. 5, 2006 год вып., продам, 790 руб город: Волгоград (Волгоградская область)
|
Фантастика Фэнтези
Издательство: М.: Эксмо
Переплет: твердый; 925 страниц; 2003 - 2006 г.
|
Шекспир, В. "Ромео и Джульетта"
Трагедия в пяти актах. Перевод с английского Б. Пастернака.
Иллюстрации Д. Шмаринова. Гравировал В. Лопяло.
Гравюры полностраничные и в четверть страницы к началу каждой сцены.
...
|
 |
|
добавил(а):
bear
(Владимир)
|
3 мая 2025
|
Купить книгу
сост. 5, 1973 год вып., продам, 440 руб город: Волгоград (Волгоградская область)
|
Художественная
Издательство: М.: Детская литература
Переплет: коленкоровый + суперобложка; 192 страниц; 1973 г.
|
Шелтон, Герберт М. "Ортотрофия: Основы правильного питания"
Это книга занимательна и полезна. Автор - Г.М. Шелтон, выдающийся представитель движения за Натуральную Гигиену. Сторонники этого учения борются за чистоту внутренней среды самого человека, против лек...
|
 |
|
добавил(а):
bear
(Владимир)
|
3 мая 2025
|
Купить книгу
сост. 4, 1992 год вып., продам, 790 руб город: Волгоград (Волгоградская область)
|
Спорт Здоровый образ жизни
Издательство: М.: Молодая гвардия
Переплет: ламинированный тверд.; 351 страниц; 1992 г.
|
Шембель, А.Ф. "Рисование и лепка для кондитеров"
Рассмотрены техника выполнения линейного и тонального рисунка, композиция торта, лепка фруктов и овощей, животных и птиц, изготовление макетов тортов.
ISBN: 5-06-001966-7
|
 |
|
добавил(а):
bear
(Владимир)
|
3 мая 2025
|
Купить книгу
сост. 4, 1991 год вып., продам, 170 руб город: Волгоград (Волгоградская область)
|
Кулинария
Издательство: М.: Высшая школа; Издание 3-е, перераб. и доп.
Переплет: мягкий; 112 страниц; 1991 г.
|
Шеметов, М. Г.; Моисеев, В. Г. "Метрологическое обеспечение токарных работ. Справочник"
Приведены отклонения формы и расположения поверхностей, допуски на угловые размеры, допуски и посадки для метрических и трапецеидальных резьб, изложены сведения об измерительном инструменте и методах ...
|
 |
|
добавил(а):
bear
(Владимир)
|
31 декабря 2025
|
Купить книгу
сост. 4, 1989 год вып., продам, 990 руб город: Волгоград (Волгоградская область)
|
токарное дело
М.: Машиностроение, 1989г. 160 с., илл. издательская (мягкая) обложка, уменьшенный формат. Вес 100г.
Состояние: книжный блок -очень хорошее, переплет - хорошее(+)
|
Шеметов, М. Г.; Моисеев, В. Г. "Метрологическое обеспечение токарных работ. Справочник"
Приведены отклонения формы и расположения поверхностей, допуски на угловые размеры, допуски и посадки для метрических и трапецеидальных резьб, изложены сведения об измерительном инструменте и методах ...
|
 |
|
добавил(а):
bear
(Владимир)
|
13 января 2026
|
Купить книгу
сост. 4, 1989 год вып., продам, 590 руб город: Волгоград (Волгоградская область)
|
токарное дело
М.: Машиностроение, 1989г. 160 с., илл. издательская (мягкая) обложка, уменьшенный формат. Вес 100г.
Состояние: книжный блок -очень хорошее, переплет - хорошее, загрязнения обложки
|
Шепелев, А.М. "Юным мастерам"
О малярных работах. С 58 рисунками. Тираж 100 тыс. экз.
Рисунки И.Плеханова по эскизам мастера.
Эта книга - практическое пособие для школьников. С ее помощью ребята научатся выполнять ...
|
 |
|
добавил(а):
bear
(Владимир)
|
3 мая 2025
|
Купить книгу
сост. 4, 1962 год вып., продам, 290 руб город: Волгоград (Волгоградская область)
|
Сделай сам ремонт
Издательство: М.: Детгиз
Переплет: твердый; 128 страниц; 1962 г.
|
|
| 1 ... 184 185 186 187 [ 188 ] 189 190 191 192 ... 198 |
|
|