Книжная система "Мои книги" Рассказать об этой странице друзьям:
дарение, купля, продажа, обмен книг
На главную Поиск книг Пользователи
Регистрация Войти

Книги пользователя mad_kiwi

Найдено 91 книг
Отсортированы по первой букве автора.
город: Москва
1 ]  2   3   4   5   6   7
Amy Engel "The Roanoke Girls"

A gripping, provocative thriller about the twisted secrets families keep, perfect for fans of The Girls. Beautiful. Rich. Mysterious. Everyone wants to be a Roanoke girl. But you won't when you know t...

Купить книгу Amy Engel - The Roanoke Girls
добавил(а):   mad_kiwi   (Антонина) 9 октября 2021


Купить книгу

сост. 4, 2017 год вып., продам, 400 руб
город: Москва

книга на английском языке
Современная литература
Приключения
Детективы

оч хорошее состоян, тв + супер обложка)
Формат 233x157мм,
ISBN: 9781473648371

Ann Hite "Where the Souls Go"

At the age of ten, Annie Todd finds not only is her mother quite mad but that Annie has inherited an unusual legacy. The ghost of a young girl visits Annie in her new home deep in the mountains of Wes...

Купить книгу Ann Hite - Where the Souls Go
добавил(а):   mad_kiwi   (Антонина) 9 октября 2021


Купить книгу

сост. 5, 2015 год вып., продам, 500 руб
город: Москва

книга на английском языке
Современная литература

отличное состоян, мягк обложка)
Формат: 221x145мм, 400стр, вес 525гр,
ISBN: 9780881465389
Издательство: Mercer University Press

Anne Brontë "The Tenant of Wildfell Hall"

The mysterious new tenant of Wildfell Hall has a dark secret. But as the captivated Gilbert Markham will discover, it is not the story circulating among local gossips. Living under an assumed name, 'H...

Купить книгу Anne Brontë - The Tenant of Wildfell Hall
добавил(а):   mad_kiwi   (Антонина) 9 октября 2021


Купить книгу

сост. 5, 2008 год вып., продам, 500 руб
город: Москва

книга на английском языке
Английский язык
Зарубежная классика

отличное состоян, мягк обложка)
Формат: 199x127мм, 496стр
ISBN: 9780199207558
Издательство: Oxford University Press
Серия: Oxford World's Classics

Bram Stoker "Dracula"

When Jonathan Harker visits Transylvania to help Count Dracula with the purchase of a London house, he makes horrifying discoveries about his client and his castle. Soon afterwards, a number of distur...

Купить книгу Bram Stoker - Dracula
добавил(а):   mad_kiwi   (Антонина) 9 октября 2021


Купить книгу

сост. 4, 2018 год вып., продам, 350 руб
город: Москва

книга на английском языке
Классика
Любовная лирика
Фэнтези

оч хорошее состоян, мягк обложка)
Формат 211x149мм, 540 стр,
ISBN: 978-5-521-05975-1
Издательство: Т8
Серия: Original

Cathy Kelly "Best of Friends"

New love, old love, tragedy and skydiving hijinks abound in this ensemble paean to female friendship, a U. K. bestseller from veteran Irish author Kelly (Someone Like You). In lovely Dunmore, Ireland,...

Купить книгу Cathy Kelly - Best of Friends
добавил(а):   mad_kiwi   (Антонина) 9 октября 2021


Купить книгу

сост. 5, 2005 год вып., продам, 400 руб
город: Москва

книга на английском языке
Современная литература

отличное состоян, мягк обложка + супер обложка)
ISBN: 978-0-7434-9025-2
20.62x13.61см, 528 стр

2 книги Cathy Kelly (Best of Friends + Between Sisters) = 650р

Cathy Kelly "Between Sisters"

Cassie has spent her married life doing everything right - making sure her children have the perfect life, being a devoted wife to her husband and a dutiful daughter-in-law to his mother, even when he...

Купить книгу Cathy Kelly - Between Sisters
добавил(а):   mad_kiwi   (Антонина) 9 октября 2021


Купить книгу

сост. 5, 2015 год вып., продам, 400 руб
город: Москва

книга на английском языке
Современная литература

отличное состоян, мягк обложка)
ISBN: 9781409153658
197x128мм, 432 стр

2 книги Cathy Kelly (Best of Friends + Between Sisters) = 650р

Christina Jones "Never Can Say Goodbye"

Frankie Meredith - immersed in her fledgling business and happy to be single - watches Dexter Valentine's philanderings with amusement. However, Frankie has other things to occupy her mind when villag...

Купить книгу Christina Jones - Never Can Say Goodbye
добавил(а):   mad_kiwi   (Антонина) 9 октября 2021


Купить книгу

сост. 5, 2012 год вып., продам, 250 руб
город: Москва

книга на английском языке
Современная литература

оч хорошее состоян, мягк обложка)
Формат: 19х13см, 371стр
ISBN: 9780749953324
Год издания: 2012
Издательство: Piatkus Books

Christina Jones "An Enormously English Monsoon Wedding"

Wedding heaven or wedding hell?
Life simply couldn't be better for Erin Boswell. At twenty-seven, she is engaged to the simply divine Jay Keskar - and every minute of her day currently revolves ...

Купить книгу Christina Jones - An Enormously English Monsoon Wedding
добавил(а):   mad_kiwi   (Антонина) 9 октября 2021


Купить книгу

сост. 4, 2013 год вып., продам, 250 руб
город: Москва

книга на английском языке
романтика
Современная литература

оч хорошее состоян, мягк обложка)
Формат: 19х13см, 373стр

Claudie Gallay "Les deferlantes"

La Hague... Ici on dit que le vent est parfois tellement fort qu'il arrache les ailes des papillons. Sur ce bout du monde en pointe du Cotentin vit une poignée d'hommes. C'est sur cette terre âpre que...

Купить книгу Claudie Gallay - Les deferlantes
добавил(а):   mad_kiwi   (Антонина) 9 октября 2021


Купить книгу

сост. 5, 2008 год вып., продам, 500 руб
город: Москва

книга на французском языке
Современная литература

отличн состоян, мягк обложка)
20,5х14см, 524 стр
ISBN: 9782841569342
Издательство: Rouergue

Обе книги Claudie Gallay (Les deferlantes + Une part de ciel) = 900р

Claudie Gallay "Une part de ciel"

Aux premiers jours de décembre, Carole regagne sa vallée natale, dans le massif de la Vanoise, où son père, Curtil, lui a donné rendez-vous. Elle retrouve son frère et sa soeur, restés depuis toujours...

Купить книгу Claudie Gallay - Une part de ciel
добавил(а):   mad_kiwi   (Антонина) 9 октября 2021


Купить книгу

сост. 5, 2013 год вып., продам, 500 руб
город: Москва

книга на английском языке
Современная литература

хорошее состоян, мягк обложка)
236x144мм, 445 стр,
ISBN: 978-2-330-02264-8
Издательство: Bief

Обе книги Claudie Gallay (Les deferlantes + Une part de ciel) = 900р

Debbie Macomber "Sweet Tomorrows"

Jo Marie thought that Mark was the one - but now he's left Rose Harbor. The Rose Harbor Inn doesn't seem the same without him, but Jo Marie knows she has to move on with her life.

Emily h...

Купить книгу Debbie Macomber - Sweet Tomorrows
добавил(а):   mad_kiwi   (Антонина) 9 октября 2021


Купить книгу

сост. 5, 2016 год вып., продам, 400 руб
город: Москва

книга на английском языке
Любовная лирика
Современная литература

идеальное состоян, мягк обложка)
Формат: 130x197мм, 384стр,
ISBN: 978-0-099-59506-9
Издательство: Arrow Books

Edith Wharton "The Age of Innocence"

Harper Collins is proud to present its new range of best-loved, essential classics. Newland Archer, a successful and charming young lawyer conducts himself by the rules and standards of the polite, up...

Купить книгу Edith Wharton - The Age of Innocence
добавил(а):   mad_kiwi   (Антонина) 9 октября 2021


Купить книгу

сост. 5, 2010 год вып., продам, 200 руб
город: Москва

книга на английском языке
Классика

отличное состоян, мягк обложка)
Формат: 110x180мм, 336 стр.
ISBN: 978-0-00-736864-8
Издательство: William Collins
Серия: Collins Classics

Emile Zola "Le ventre de Paris"

C'est dans les Halles centrales de Paris récemment construites par Baltard que Zola situe le troisième épisode des Rougon-Macquart. Après " la course aux millions " décrite dans La curée, ce...

Купить книгу Emile Zola - Le ventre de Paris
добавил(а):   mad_kiwi   (Антонина) 9 октября 2021


Купить книгу

сост. 5, 2002 год вып., продам, 300 руб
город: Москва

Французский язык
Классика

идеальное состоян, мягк обложка)
Формат: 175x109мм, 470стр
ISBN: 978-2-07-042358-3
Год издания: 2002
Издательство: Gallimard-Folio
Серия: Folio

2 книги Émile Zola (Le ventre de Paris + Au Bonheur des Dames) = 600р

Emile Zola "Au Bonheur des Dames"

Le Second Empire vise à faire de Paris la capitale de la mode et du luxe. La ville se modernise. Les boutiques du Paris ancien laissent place peu à peu aux grands magasins, dans le voisinage des boule...

Купить книгу Emile Zola - Au Bonheur des Dames
добавил(а):   mad_kiwi   (Антонина) 9 октября 2021


Купить книгу

сост. 5, 2016 год вып., продам, 400 руб
город: Москва

книга на французском языке
Французский язык
Любовная лирика
Зарубежная классика

идеальное состоян, тв обложка)
21.6x15.2см, 546стр.
ISBN: 978-5-519-49539-4
Издательство: Т8

2 книги Émile Zola (Le ventre de Paris + Au Bonheur des Dames) = 650р

Erica James "Tell It To The Skies"

The beautiful city of Venice has been Lydia's home for many years. It's a place she loves and where she's found a sense of peace and fulfillment. Then one day she glimpses a young man's face in the cr...

Купить книгу Erica James - Tell It To The Skies
добавил(а):   mad_kiwi   (Антонина) 9 октября 2021


Купить книгу

сост. 5, 2014 год вып., продам, 400 руб
город: Москва

книга на английском языке
Любовная лирика
Современная литература
Приключения

отличное состоян, мягк обложка)
ISBN: 978-1-409-15322-1

ДВЕ книги (Tell It To The Skies + Summer at the Lake) Erica James = 650р

1 ]  2   3   4   5   6   7
дополнительно

профиль этого пользователя


Развитие проекта
Обновление системы: 06.09.2021
Мы ВКонтакте
Рейтинг@Mail.ru
Сопровождение проекта: Лаборатория новых технологий
Используем надежный хостинг NetAngels